Александра Гребёнкина

СРОЧНО СКАЖИТЕ когда на вазе 2103клинул движок правда что с ниво потом масло сливается с движка на следущий день

незнаю в чём причина незаводится я еду еду 100кмч потом машина всё тише и тише едет потом остановилась подумал акум сдох акум заредил поставил незаводится потом случайно в нис посмотрел а там масло вылилось с движка вот думаю стуканул шоль движок или нет скажите кто знает когда пытаюсь зависти движка стучит но незаводится

Олег Андреев

Похоже ты не завязал! http://otvet.mail.ru/question/84786445
Для начала не плохо бы вот это почитать http://klubknig.ru/uploads/taginator/Jun-2012/yelektronnyj-uchebnik-m-r-lvova-metodika.jpg

Владимир Гагарин

Незаводится, но едет))), такое только у ЧЕТКИХ МАЛЬЧИКОВ И ПАСАНОВ бывает)))

Ти Ма

пробил картер возможно. мог и стукануть.

Анна Трофимова

Ничего не ясно.. .
Если двигатель заклинил или "стуканул" - масло можно сливать тогда, когда Вам это удобно.
Падая в пропасть можно не тормозить и не крутить рулём.
Если у вас отсутствовало масло в двигателе - значит движку пипец пришёл, после езды без масла. Особенно если гнали.
Когда двигатель ловит клин, то масло из него не вытекает. Если у вас вылилось масло из двигателя, то почему? Пробили картер? Или сальники порвались Или что?