Елена Мензелева

Мужики! Движок дэцл попоганился (крышка не держала, масл-я) . Подскажите действенное ср-во для мытья движка. И недорогое!

Ravil

на мойках моют, но могут повредить провода керхером, я мыл растворителем стараясь не попадать на резиновые изделия

Екатерина Крушлинская

солярой смыть сильнозамасленные места, теплая вода+стиральный порошок в опрыскиватель садовый, смываешь струей (старый советский способ). движок должен быть горячим.

Тимур Таланцев

Да на базаре валом.

Евгения Колбина

хай гир отличная химия, и двигатель номанно пена моет
все обпенил, подождал пару минут, и смыл ковшиком из ведра. ВСЕ,

Виктория Фёдорова

Шуманит охренительная шняга. . Жиры разлогает на ура. Но отрава сильнейшая. . Дышать не рекомендую..

Артур Исаков

Губка, вода, стир. порошок.

Роман Ягодин

400 рублей на мойке, куда дешевле? ! Проследи чтоб аккум отсоединили...