Ек
Екатерина

СКАЖИТЕ СРОЧНО как опредилить у меня движок стуканул или нет у меня ваз2103 и вопще должен ли вентелятор

крутить на пиши пишите кто знает плиз просто у меня машина незаводится вот боюсь что движок стуканул ехал без воды в радиаторе шланчик оторвался на кочке

Костя

ну ключ когда поворачиваешь, стартер крутит? Есть звуки при этом какие то необычные если крутит?

Елена Бардина

Братан, походу ты его перегрел, меняй поршневую.

Женя

если бы стуканул ты бы не встал колом а так ты доехал, от перегрева ведет голову блока цилиндров, нарушается герметизация прокладок, крути стартер, смотри уровень масла

Маргарита Ушакова

если перегрел, писец головке.