Екатерина Шестак

В мае исполнится 20 лет, хочу отметить с друзьями (парни/девченки). Посоветуйте где можно отпраздновать? (Саратов)

Посоветуйте где можно отпраздновать (Саратов)

Роман Ковальчук

ну на 20 лет не думаю,что прям вааще. а вот на 21, когда оффициально можно всё...
ну я бы например заказал трамвай.Вагон арендовал трамвайный и всю ночь катался,бухал,орал,песни пел,танцевал. С друзьями,ессесно