Екатерина Сухова

Здравствуйте! Мне через неделю исполниться 20 лет, но я понятие не имею как его отпраздновать.

Здравствуйте! Мне через неделю исполниться 20 лет, но я понятие не имею как его отпраздновать. Может быть кто-нибудь знает, что нужно сделать чтобы день рождения был не забываемым?

Может кто-нибудь сможет помочь идейкой ))) Рассматриваю разные варианты)) )

Natali Shapar

Здравствуйте! И я не знаю. Не знаю приблизительного сегмента мероприятия. Читайте дипломатию. Там как раз рассказывается о том, как правильно располагать и определять формат мероприятий.

Сергей Шатунов

а ты будь оригинален-не празднуй

Эльдар Маг

человек, ты забыл указать такие важные параметры как-то : бюджет, место дислокации, ну и свои предпочтения)

Алексей Хатаженков

Начни с покупки ящика водки.

Виталий Ромащенко

..это не предел возраста... -не ошибешься, если только в семейном кругу..