Маргарита Шевкунова

Что делать если хомячок съел капусту?

Мама накормила хомяка капустой, но съел немного. Ничего ли не произойдет? А то читал что нельзя им капусту.

Нина

не ниче. ты что парень они капустой и питаются!

Stas'm Был Здесь

капусту? они жрут как бешанные её
ничего с ним не будет

Танюшка Козляковская

Капусту можно, но немного и редко.
А пекинской капустой можно кормить, сама читала.
Не беспокойтесь)))))

Светлана Гунбина

Если действительно немного, тогда ничего страшного не будет. По небольшому кусочку можно подкармливать. Но, если перебор, то боли в животе, газообразование и, вполне возможно, но не обязательно, смерть зверька. Вам-же ничего не остаётся кроме того, что-бы ждать результата такого эксперимента.

Di
Dina

ниче не будет. мы специально давали даже...

Ирина Морозли

промывание желудка через зонд делать
больше не кормите и маме скажи