Сергей

А чем вы кормите вашу кошку?)

1 1

кормлю натуральной едой, рацион примерно такой
http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php

Dima

Вырезкой говяжьей, сейчас только сушка в связи с проблемами пищеварения. Роял Канин Гастро интестинал (2 кг. - 900 с мелочью рублей) А так Акана прекрасный корм. Если рассчитываете на что то подешевле но тоже супер премиум класса то Эдванс мне еще нравится. Тут еще зависит от самой кошки и породы. У меня канады мои к примеру жутко пачкались на Хилсе и Проплане. А кому то нравится) Ну а если у Вас простой дворянин то можно и просто премиум класс корма взять. К примеру Брекисс (тот же производитель, что и Эдванс)

Лю
Людмила

после отравления Роял канином из пакетиков перешли на натуралку.. . курица, рыба, вареные овощи, злаки, кисломолочка

Alex Fil

Я кормлю кормами: whiskas, kitekat... Ещё лакомствами - сухими подушками: whiskas, dreamies... Жидкими кормами: whiskas?, kitekat... Ещё например мясом, сыром, витаминами для кошек, рыбой, сметаной, молоком, творогом, йогуртом.. . и другое.

Галина Лебедева

А я ничем таким замороченым не кормлю. Whiskas и мои коты его очень любят)

Владимир Тарханов

Сухой ПроПлан юниор и влажный бозита.

Настя

Хиллс, говядина и говяжье сердце

Gregory Santoni

Проплан- очень полезен и без всяких добавок)

Сергей

Влажный проплан для кастрированных котов.

Елена Колесник

Хиллс сухой Леонардо консервы.

Анастасия Зеленцова

Сосисками, потому что их кошки могут только есть.)

Светлана

корм "акана", иногда консервы беркли. отвечу и на предыдущий вопрос: пачка аканы 2,5 кг стоит 1000 рублей. отличный корм!

Elena Elena

щенятами

Стася Иванова

Корм Ориджен, сырое мясо (говядина) , мясо птицы.