Марина Задорожко

Помогите найти книжку, в которой тысяча вопросов на различные темы, которые проверяют кругозор и эрудицию? )

Алексей

в библиотеку бегом

Екатерина Смирнова

Самая популярная книга во всем мире, самая полезная, самая умная, самые лучшие советы и сложные вопросы - это конечно же БИБЛИЯ!! ! Попробуй в ней разберись, ответь на вопрос в чем смысл в жизни, как быть счастливым, как пережить конец света - все есть- только найди, и кругозор и эрудицию расширишь и духовность будет на высоте - зуб даю!