Елена

Члены различных сект задают здесь тысячи вопросов, что бы найти на них "ПРАВИЛЬНЫЕ" ответы? Или для чего?

Все ответы на основании Библии, со стихами из Библии ЗДЕСЬ: http://azbyka.ru/religii/sektovedenie/svideteli_iegovi/

Иг
Игорь

Члены различных сект задают здесь тысячи вопросов, что бы заманить в свои секты очередного лоха!

Toppller Toppller

Все правильные ответы на библейские вопросы - в Библии.

Миргул Торобаева

Это кто сектант???? Думай что говоришь!

Н*
Настя **

Хватит пиарить людей )

Руслан

А Вы что тут делаете?