Артур

Ты когда со своим идеш по улице то люди не говорят шепетом- За что ему такое?))

продам ватное одеяло. тел. 46547688

Seydgy Петрикеев

Я ложил на чужое мнение. Для меня моя женщина лучше всех. А тот кто прислушивается к чужим шёпотам за спиной просто чмо.

Мария

За что ему такое Счастье? ОООоо.... Даааа.. . Я по глазищам их все вижу... Слюни у всех так и текут. Но я только его и больше ничья!

Елена Кулинченко

Не советую, интересоваться моей личной жизнью =))

Сегодня цитаты из фильмов. Про тебя тоже, есть цитатка =)))

— Псы! Фашисты! Была у волка одна песня, и ту отобрали…