Ольга Вишнякова

Почему идешь по улице за красивой девушкой и вдруг она оборачивается и ты непроизвольно громко говоришь "Обезьяна"! и о

на вдруг краснеет? ! )))

УЖОС!! ! )))

Ксения

И ты ей в пятак

Светлана Царькова

анрюшенька
попу мой и спать ложись

Mustafa A

ну бывает.... что красивая как обезьянка

Василий Ганжа

Это от избытка эмоций!

Мария Таранова

Ну это только у тебя такое!

Жанна Русских

Было у меня такое: и фигура, и походка, оглянулась.. . ну, страшно. Я с ней потом познакомился, но...

Варвара Варя Саргсян

девушек Андрей надо в не открытых клетках зоопарка искать, а в кафе на дискотеке или в просто в парке. откуда в зоопарке нормальные девушки?

Александр Панферов

Учительница в школе:
— Дети, какие знаете лекарственные препараты?
Маша:
— Панадол.
Иван:
— Аспирин.
Юля:
— Уголь активированный…
Вовочка:
— ВИАГРА…
— А скажи, Вовочка, от чего эта виагра?
— Как от чего? — От поноса!
— Как от поноса? С чего ты взял?
— А мама каждый вечер дает папе одну таблетку и говорит: — На, возьми виагру, может это гавно у тебя затвердеет…