Елена Мензелева

Почему молодняк громко ржет на улице?

Вот не пойму, чего они все ржут? Почему нельзя тихо посмеяться, или просто улыбнуться? Это что такое смешное должно быть, чтобы так ржать? И вот еще что непонятно, в интернете вечно все ноют о том, как они не выспались, не могут найти девушку, работу итд... А на улице постоянно угарают с чего-то! Что за дела? (пример картинок из пабликов В Контакте)

Лариса Колесник

выпендриваются друг перед другом.

Станислав Л

привлекают к себе внимание громким ржанием т. к. другим ничем не могут обратить на себя внимание!

Валентина Рыжова

Это называется жизнерадостность)

Людмила Малинина

они думают, что быдь быдлом – это путь самурая.