Татьяна Русанова

жена, когда ты идешь по улице со своим мужем, смотрят с ненавистью на тебя завистницы?

смотрят ли они с презрением на тебя, напр., более молодые, на твоего завидного мужа?

типа-а лучше, а он с этой...

и что он в ней нашел? (напр. любитель костей, или толстозадых, или фу-крашенных, или...)

типа-Я лучше, а он с этой.. .

и что он в ней нашел? (напр. любитель костей, или толстозадых, или фу-крашенных, или...)

я-женщина. я паникую в таких ситуациях. лучше всех женщин в городе быть не возможно.

Екатерина Болдырева

Мне лично пох кто где на меня смотрит.
И кто идет с мужем, любовником, кумом, сватом и братом.