Nadyusha Belaya

Меня бьют по лицу до синяков, матерят и оскорбляют последним нехорошим словом (мужчина оскорбляет). . Но я терплю

Потому что почти все женщины так живут. Почти всех женщин шпыняют, обзывают оскорбительно, орут на них и бьют. Не только ко мне относятся так паршиво, не считая меня за человека. Просто они об этом не говорят?

Я считаю, что к такой женщине, как я, это самое правильное отношение. Я плохой мерзкий человек, не достойный лучшего отношения.

Настя Симонова

хватит троллить... мудак!)))

Саша Сорока

Может уже хватит??? ?
Задолбал!!!

Заир Абдуманап Уулу

Ноги в руки и валить, лучше быть одной, чем со скотиной..

Нургул Каипова

ты сама решаешь как будут к тебе относиться люди, хочешь, чтобы били вот они и будут

Мария Починкина

Это ужасно!! ! Ты должна постоять за себя, вы- женщины, воплощение красоты, мира, доброты, матери, богини. Как можно даже поднять руку на такое прекрасное создание, мои глубочайшие соболезнования, что вы терпите эти муки. Желаю вам избавления от этого проклятия!

Виталий Красилов

свали недоделка или я к тебе приду по полной, поверь, от меня все троли МИРА ссат, в кроватку, ребенок те спать пора