Татьяна Бужак

Мужчины, вы бы женились на 38-летней, если б вам было 33? или возраст все-таки имеет значение?

обычная симпатичная женщина, слегка полноватая

Святослав Агафонов

Женились бы и на 50-летней, если это вот такая цаца:

Юрий Никулин

Одному моему товарищу 22, а живет он с женщиной, которой за 40. Удивительный союз. И плевать он хотел на косые и презрительные взгляды и чужое мнение. Вот это любовь по настоящему

Сергей Киркин

5 лет- это не разница. если женщина нравится, хочешь создать семью, то почему бы и не жениться

Со
Софья

это не критичная разница. мне 25 и если я выйду замуж за 18 летнего то смотреться мы будем гармонично. важны чувства, а не возраст