Александр

что случилось с попугаем?

у меня ожереловый. утром делает зарядку и поет. а вот весь день ползает вверх вниз и когда усядиться издает такой счелчок клювом как будто щелкает семечку .и причем однократно. так щелкнет клювом и все. что это?

Ви
Виктория

это естественно для него.

Alexandr Glazyrin

это спарта)) ) а так нормально это он клюв чистит

Аkram Zaidov

один мужик когда перепилит бревно . то говорит : вот так вот Может ваш попугай своим щелчком говорит тоже самое

Ольга Латушкина

наверно заигрался и нужно чтоб он по больше внимания оброщал на вас вашу семью или он долго живет у вас и привык что все можно никто не замечает попробуйте таким грубым голоском а нука что делаем он обратит внимание и может издать странные звуки накричит на вас может в краинем случае укусить потом погразите пальцем и может все пройдет