T@
Tpogreban @mail.ru

Можно ли фотографировать попугаев?? ? (Говорят что плохая примета, что с ними может что-то случиться.)

Сергей Краснухин

Меньше верьте в приметы и смело фотографируйте

Nastya Eremenko

Не верь в приметы! Фотографируй и любуйся: ) ничего плохого не поизойдет!

Андрей Гришин

Конечно можно. Абсолютно ничего не будет

Екатерина

Пфф конечноо можно)
Не верь в эту фигню!

Эльмира Галяутдинова

ууххтыы впервые слышу, я часто своего фотографирую, всё впорядке) тфу тфутфу....:)

Валерия Чугунова

Мы своего фотографировали не раз.... и жил он еще лет 10 точно... так что не верьте в приметы