Вячеслав Трофимов

Что могло случиться с попугаем?

У меня неразлучник, живет он у меня 7 месяцев, к сожалению он один. Сегодня я заметила что он вялый, открыв клетку он не стал летать, и уже в течении получаса сидит у меня на руках, не ест, не пьет. В чем может быть причина? Могу ли я подручными средствами спасти своего попугайчика?

@L
@ Lusi @

ФорумMybirds.ru раздел Болезни и лечение птиц - обратитесь туда. Тут надо более подробные сведения, пока понятно только, что птичка нездорова.

Елена Родина

подругу приобретите

Па
Павел

Возможно он простудился. Попробуйте дать ему попить отвар из цветков ромашки. У меня у попугайчика такое было. И побольше тепла ему нужно. Я ставила лампу рядом с клеткой, чтобы она грела его.

Гера Кульгаев

скучает. одиноко ему

Ди
Дима

Здравствуйте, для того, что бы помочь попугайчику необходимо выяснить причину. Попугай есть? Нет ли у него поноса? Не было ли сквозняка в квартире? А вообще лучше проконсультироваться с орнитологом http://www.zoovet.ru/forum/?tid=23