Алексей Юдин

Ничего себе поездочка хороший фильм ужасов ???И 2 часть тоже??

Анна Колосова

Да, неплохой фильмец, но больше триллер, чем ужасы.. .Смотреть можно.. .Вторую не советую смотреть - мрак!

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
И ВОТ МОЯ ЛИЧНАЯ ПОДБОРОЧКА УЖАСОВ
Долго собирала, выверяла. За каждый фильм отвечаю. На мой взгляд самые достойные фильмы ужасов по разделам. Может пригодится )))

Юлия Козлова

1-ая часть:
кинопоиск: 7.106 (проголосовало 6154 )
imdb:IMDb: 6.50 (проголосовало 37 310)
2-ая часть:
кинопоиск: 5.691 (проголосовало 1095 )
imdb:IMDb: 5.00 (проголосовало 3 612)
Очевидно кино достаточно интересное, но 2 часть все таки хуже 🙂