Александр Сергеев

Можно ли с помощью роутера подключенного к ПК патч кордом, подключиться к соседскому безплатному интернету

Или обязательно нужен WiFi адаптер?

Николай Бохан

Без адаптера не как, логически подумай, сосед даёт вайфай а сигнал ты чем ловить будешь? роутером? так роутер сам даёт вайфай, нужен приёмник тоесть адаптер для получения сигнала от соседа
P.S Или купи кабель и протяни к соседу)

Серега Шугаев

если только патч-корд подключен к соседскому настроенному роутеру