Валерия Аникеева

отлежала левую руку. и сейчас немного неприятное ощущение в облости сердца. что это? (Это может быть из-за сердечно-сосудис

Это может быть из-за сердечно-сосудистых заболеваний?

как-будто сердце дергает

Ми
Миша

не думаю

Татьяна Любавская

Аналогично.. . нерв или мышца скорее всего... Сердце вряд ли...

Лис Лисицын

по руке проходят три важных меридиана по которым цыркулирует энергия (с выходами на биологически активных точках используемых в аккупунктуре, иглоукалываньи) . Если движение нарушается это может привесли к сбою в работе внутренних органов, в том числе и перикарда или сердца.
Но обычно, просто отлежать такое... или вы уж очень упорно отлёживали, или у вас действительно намечаутся некоторые проблеммы с сердцем.