Иван

Как удалить тему на телефоне Nokia6700 slide, которой нет в диспетчере?

Накачала человеку тем с компа и теперь не могу их удалить. В диспетчере их нет. Их нигде нет, кроме настроек. Через X-plore тоже не удалить, так как нет названий файлов (.skn). Через комп аналогичная ситуация. Форматировать флешку - не вариант.

И чем вообще можно открыть формать .skn на компе? Нашла по гуглу, что якобы через Nokia PC Suite, но файлы не открываются.

И ещё один вопрос для знатоков этой модели телефона: как сменить список программ в вертикальном и горизонтальном меню на рабочем столе?

Алена Рыжнёва

Установить новую тему старая сама уберётся