Андрей Шаламов

Помогите разобраться с этими политическими организациями!! кто чем и зачем занимается и чем они отличаются!!??)))

ООН, НАТО, ОПЕК, МФВ, ЛАГ, ГУАМ, ВТО, МАГАТЭ их цели, участники, методы, результаты работы за последние лет 10 ...особено редкие... че они вообще делают? Или дайте ссылки, где можно кратенько прочитать.
Спасибо)

Борька Богдан

В окно поиска Yandex вводите название организации и получаете грааааамаднейший список источников, из которых получаете информацию в нужном количестве. И так по всем организациям. Лучше вводить, например: ООН, Википедия.
На странице ООН в Википедии материал более компактен, как и по другим организациям.