Ха
Хариша

Представьте, что вы работаете в фирме, занимающейся организацией отдыха любителей экстремальных видов спорта.

К какие районы вы рекомендовали бы им отправиться? Предложите тексты соответствующих рекламных плакатов.

Кирилл Отдельнов

Мне сразу вспомнился фильм "Запретная зона", где такая же фирма предлагала туристам экскурсии в Чернобыль. Думаю что идея неплохая. А ещё можно в какие нибудь аномальные места, типа замки с привидениями или заброшенные здания с привидениями. Я сейчас не про фильм "искатели могил".