Улугбек Эргашев

Вы покупаете картошку в мешках у барыг которые ходят по домам, когда уже опять продавать начнут?

Андрей Репин

Конечно нет!

Юрий

Только в магазине

Александр Куприн

Конечно да, сами же привезли, цена дешевле рыночной, и проверяем на месте, режем отдельные клубни, если всё ок, то берём!

ДА
Дима Андреев

не-а, у нас своя картошка)) ) Если не хватает, то покупаем в магазине. А барыги у нас не ходят))

Михаил Яндулов

а че не купить то, если цена соответствует и не нести с рынка торбу, была бы машина, а так...

Руслан Исаев

у меня своя с огорода

Михаил Чухнин

у нас на азорских островах всё культурно!

Вадик Королев

я вообще картошку не покупаю

Дмитрий Кабанов

После Нового Года картошку покупать нельзя вообще ни у кого - у неё начинаются внутренние изменения, в результате которых почки прорастают, если картошку поместить в тепло. А сама она становится ядовитой, хоть это и не ощущается явно органолептически.