Настена Сластена

Где производят капусту помидоры, картошку, которые люди покупают в сетевых магазинах?

Андрей Ломов

Считается, что современные овощи - это всё химия, значит на химических заводах.

Файзулла Асадулла

овощи ВЫРАЩИВАЮТ, а производят таких как ты.

Саша

Я не знаю

Николай Большой У

Картошка - Египет, Голландия, Франция. Помидоры - израиль.

Вирус Касперского

китайцы химичат на русских полях

Алексей

В Китае. Даже Краснодарский край умудрился торговать китайским чесноком и огурцами! Чем эти огурцы напичканы, что не испортились при такой длительной транспортировке?

Юлия Лапикова

Ну у нас в России вроде много тепличных комплексов, где нибудь в мелких городках и деревнях наверное))

Elena Agapova

незнаю но буряк последний спортил весь брщ запах был думала пройдет и не порченый чтоб там с гнилью какой теперича наверно будем нюхать прям у ящиков