Екатерина Власова

Покупаете ли вы в магазине квашенную капусту ...)

как вы думаете в каких условиях её делают ?

Мария Рыжик

Я не умею квасить капусту. иногда когда щи собираюсь варить покупаю грамм триста, в супермаркете. где салаты. как то не задумывалась в каких условиях ее делают .я думаю что если она в супермаркете то на нее есть все соответствующие документы. без них не пропустят в продажу. и что она безопасна. сколько брала никаких побочных действий не было.

Евгений Слащилин

Когда своя заканчивается, то покупаю, но только для щей, просто так есть магазинная не вкусная.

Елена Родина

Да, иногда покупаю. И не стыжусь этого. И, даже представьте, покупаю всякие другие соленья.

Ан
Анна

Я её сам делаю, двое суток хранить в тепле, потом в холодильнике.

Vlad Shklyarenko

Делаю сама.

Bad-Boy Sexy-Boy

нет я это дерьмо не жру.

Татьяна Долматова

нет, я её сам делаю. Вот грибочки покупаю

Ал
Александра

Нееет. сама делаю

Анастасия Шамрай

никогда, у меня мама её делает Но я её не люблю. к сожалению я сладкоежка

Лариса Казбекова

Если сильно зимой захочется, то могу купить. Мы квасим 3л банку, она довольно быстро заканчивается.

Татьяна Афанасьева

Нет! В последнее время магазинная капуста даже отдаленно не похожа на квашеную.

Stasevich Parketisto

Нет, я больше маринованный имбирь люблю.

Vasiya Kurganov

Нет конечно, они там грязными руками готовят, а я должна есть. Фу
Сама готовлю)

Rinat Т

сами делаем

Cutie

Иногда, когда своей нет.

Маргарита Морослина

Нет не покупаю, в ней консервантов полно. Я свою люблю, вчера 2 ведерный бачок наквасила.