Денис Вишняков

Что дешевле выращивать помидоры на даче или покупать в магазине?

Алексей Скоробогатов

самим) они и вкуснее и лучше

Алексей Ивахненко

Дешевле в магазине, полезнее на даче...)

Алексей Малинин

Лучше выращивать на своей даче, чем покупать срэльские, напичканные ядохимикатами, гормонами роста, нейтратами и пестицидами

Ан
Анатолий

Дешевле купить, а вкуснее вырастить )

Армен Погосян

если живешь на северном полюсе-то проще в магазе)

Наталья Матырина

может и покупать дешевле, но домашие вкусней.

Дима Тишкин

Выращевать надо время,, после могазинных на которых китаёза или чурка писал можно попасть в больницу.
Покупая в магазине помидоры - Себе дороже и вовред

Са
Санёк

Воровать у дачников.

Каха Coach

В магазине дешевле будет.

Евгений

Суть не в дешевизне.. . Пенсионеры выращивают овощи на своих участках для того, чтобы поддерживать двигательную активность, это ещё долго помогает им держаться на ногах.

Рустам Расулов

На даче качественнее,
в магазине такого не купишь.

Екатерина Королева

Дешевле вырастить, но очень тяшело, хотя если теплицы нет то много не вырастить, но свои вкуснее и себе блише!

Иришка Ахмадулина

Дешевле выращивать на даче

Мария Ефремова

Если много килограмм 100 и больше то выгодней свои сажать а 10 кг. проще купить в магазине.

Лариса Шило

На базаре .

Шариков

Покупать в магазине.

Михаил Важдалов

в магазине купить дешевле

In
Instyles

Наверно самому выращивать дешевле - но это время надо много.
На дачах в огородах копаются пенсионеры в основном.