Лю
Люба

теперь будем свои помидоры выращивать... качественные.. как все отечественное.. . как лада калина?

Мирза Мирзоев

лада калина и помидоры, немного разное, да? )))

Оксана Чулакова

мля.. . у нас на Кубани яблоки и помидоры гниют на полях. продать невозможно из-за конкуренции. Теперь есть надежда завоевать российский рынок пока есть такой шанс

Мадина Мырзахметова

почему как лада калина? как ВОЕВОДА! лучшая мбр мира)))

Егор Лыткин

Лада - калина не самая хреновая машина в мире и по уровню качества и комфорта вполне конкурирует с дэу и хендай.

Юлия Тарасова

лучше съесть мятое свое, чем чужое напичканное хрен знает чем.

Александр Савинов

а как по другому то, как по другому...

Дмитрий Кузьмин

дак сделай мерседес, кто те мешает?

Сергей Черкасов

Разве проблема? Помидоры свои, а бибика вообще не нужна.

Алексей Леонов

А че пиндосовского макдональдса нехватает?

Иван Маркелов

к нашему счастью помидоры сами растут, за ними просто ухаживать надо).

Kate Zhivetina

Полно у кого можно купить так же. Так что сарказм неуместен. Я не могу сделать автомобиль-но помидоры у меня на грядке на даче шикарные. А если только трепаться в интернете-голодным и останешься.
__________________________________И. А. Крылов "Стрекоза и Муравей".

Юлия Лобынцева

Ты шо? Какая нах ЛАда калина, ты шо Маскалям сцуко продался?