Александр Гулидов

Если на крышах городских многоэтажек поставить теплицы и разрешить всем желающим там выращивать помидоры то дачи нужны?

El
Elgo

Ага, как начнут крышу делить так и поскидывают друг друга, и без крыш на дачах разборки ого го.

Мария Васильева

...Эти помидоры кушайте сами.. ибо грех предлагать людям
овощи выращенные на двуокиси углерода которой полным
полно в городах где от автомобилей не вздохнуть-не пёрнуть. .
и которой все мы дышим.. Но концентрация оной в деревенских
помидорах во сто крат меньше чем в городских.. Так, что спасибо
не надо...

Андрей Сергеев

Конечно, нужны. Дача - это ж не только огород и теплицы

Владимир

Жители верхних этажей будут сильно против...)

Настя Симонова

А шум улиц куда прикажите деть?

Кристина (Горохова)

Никакой романтики!
А как же тележки с выращенным урожаем в битком набитых людьми автобусах?

Павел Сорокин

так каждому грядка с табуретку размером достанется, что на ней можно вырастить?
но я как-то видела огородик на крыше гаража

Мила Попова

наши крыши это не выдержат-рухнут

Ир
Ирина

Лучше загорать на крыше, тогда и пляж не нужен.