Юрий Заугров

можно ли выращивать кипарис на даче.

Маргарита Молотковец

Если дача не севернее Геленджика, то можно, если севернее, то только тую и некоторые виды кипарисовика (кипарисовик это не кипарис)

Ксю Ксю

Если у вас на даче теплый тропический климат- то да

Снежана Рябухина

Как подготовить семена к посадке. Как замачивать и проращивать зерна. Когда садить определенные виды растений. Как подготовить почву к посеву семян и ухаживать за грядками. Ответы на настоящие и прочие вопросы вы отыщете здесь: https://goo.su/0zSq