Света Ерёмина

Уход за кипарисом. Как правильно ухаживать?

Купила в Ikea Chamaecyparis. Хотелось бы, что бы это прелестное маленькое деревце радовало глаз как можно дольше. Какие ему необходимо создать условия? Какова частота полива, приемлемая температура, чувствительно ли растение к свету? и так далее

Мария Объедкова

Главное для кипариса - холодная зимовка. Без холода это растение быстро погибает. Остальное мелочи жизни.