Димитрий Бобров

в доме два мешка картошки-и просто стаи мошек.. . Как от них избавиться, кто знает?

Юлия Пухова

перебрать картошку.. . где-то подгнила значит. .
я свою постоянно перебираю..

Антон

Картошку переберите. Там гниль завелась.

Анатолий

может высушить картошку? а от мошек прыскать репелентами

Джордж Маврин

вынести в сухое помещение, просушить картошку, а потом ее куда-то отнести для хранения)

Ма
Мадина

перебрать картошку и просушить

Емельянова Алена

Рассыпать ее и просушить, подгнившую выбросить.

Александр

Перебрать картошку, плохую выкинуть

Марина Комарова

СРОЧНО перебрать картошку: где-то загнили картофелины.

Екатерина Жуплева

а у меня нет ничего, от чего они могли бы завестись, а они всё равно каждую осень заводятся (((((

Андрей Мезенцев

переберите весь картофель там очевидно есть гниющая если мошки завелись и мошки сами по себе исчезнут ну в крайнем случае брызните каким -либо средством

Иван Александров

От двух мешков можно избавиться только если сварить и съесть)))

Александр Тян

Перебери картофель и добавь в мешки 3--4 небольших осиновых чурбачков