Denis Vakylenko

Люди скажите можно ли заниматься любовью в 13 лет?

Только давайте без упреков типо она девочка и т. д
Уже много раз у меня с ней было и не чего.. .
Любим друг друга и не против этого.. .
Ну вот в чем собственно и вопрос: Если этим заниматься так рано есть ли возможность потом в будущем не забеременеть лет таки к 20 есть ли какая нибудь опасность по этому поводу?

Ну и еще добавлю.. . Если не заниматься и прекратить все ли будет хорошо в будущем, дети будут?

Елена Шишканова

Ученые отмечают, что девушки, начавшие сексуальную жизнь в раннем возрасте, имеют большие шансы в дальнейшем заболеть раком шейки матки. Это связано с тем, что юный организм еще не полностью созрел, а слизистая оболочка не подготовлена к началу сексуальной жизни, поэтому является уязвимой к агрессивному воздействию среды. А разнообразные воспалительные процессы в раннем возрасте способны привести в дальнейшем к проблемам беременности и деторождении.

Евгений Виноградов

мне хочется плакать от таких вопросов. Испорченное детство которое к сожалению никогда уже невернется. куда все спешать, натрахаться еще успеется это взрослые игры, ведь в 13 лет вобще ничего не испытываешь и даже по сути не понимаешь зачем это надо.

Михаил Мангибаев

Глубоко глядишь.. 20 лет... с такими темпами ты за 7 лет дедушкой станешь. Предохраняйся, Ромео...

Андрей Носырев

Не знаю... Мы в этом возрасте ещё в куклы играли))

Рунов Серёга

Выучить русский язык и почитать мед литературу - в данной ситуации других путей не вижу

Марина Смирнова

А мне 13 и я ебу 17ти летнию

Татьяна Науменко

Есть опасность, что ее родители тебе и трахалку твою оторвут, и голову...

Ирина Белозерова

Можно, но не нужно... зачем? ? Ради утех. . у девочек в этом возрасте работает что-то одно-либо мозг либо секс. Занимаясь, как вы выразились любовью, вы, грубо говоря, отнимаете у неё возможность мыслить, саморазвиваться и самосовершенствоваться. У неё работает одна хочуха.

Не надо *заниматься* любовью-надо любить, заботиться и беречь любую девочку-ребёнка.. .
Возможность забеременнеть-естественно, это главная цель секса.
А потом что-аборт-ребёнок убъёт ребёнка... эээхххх... .

Берегите друг друга.

Кристина Новикова

если этим заниматься сейчас, то возможно дети в ближайшем будущем будут, а не в 20 лет. а вообще рановато

Мадина

🙂 Есть возможность, что она забеременеет гораздо раньше, чем ты думаешь)

Игорь Васильев

знаю несколько таких рано начавших девочек, у всех психологические травмы. одна вообще потом даже на психолога пошла учиться чтобы решить свои психологические проблемы, вторая залетела и стала матерью-одиночкой ооочень рано, третяя шалавой, такие вот у меня данные по одноклассницам.. .
может у кого-то и нормально проходит, но я таких не знаю.

Маргарита Камынина

Лучше займись прибавлением мозгов! В школу ходи, развивай себя, учись!

Спартак Ягудин

дети будут в будущем. но сейчас надо предохраняться.

Дима

рано конечно. очень рано. есть же оральный секс. если занимаетесь, то обязательно одевайте презерватив, так рано если будет ребенок то поломаете всю жизнь, вы сами еще дети. балуйтесь лучше оральным сексом, если знаешь что это такое

Авдонин Дмитрий

предохраняйся. думаю что рано вам. но будьте остарожны

Петр Носов

если все в норме. нет неприятных ощущений то все ок

Вячеслав Б.в.

Кроме беременности есть еще ЗППП, вот они тоже влияют на возможность иметь детей в дальнейшем и на женское здоровье вообще. Да и слабо верится, что ваши отношения надолго, наиграетесь и разбежитесь.

Да
Дарья

да дети то будут! только следите за тем чтоб они у вас уже не появились! главное половых партнёров не менять и желательно предохранятся именно презервативами а не таблетками!

Светлана Щевелёва

Опасности может и никакой, но вот девочке скорее всего не обойтись без частых визитов к гинекологу.

Николай Носков

уроки блин иди учи! тр@х@лк@ еще не выросла!!!!

Леонид Савушкин

А можно встречный нескромный вопрос: а что чувствует подросток такого возраста во время секса, неужели он/она получает полноценный оргазм? Я помню моя одноклассница еще в 9-ом классе попробовала, сказала что фигня и не понимает зачем этим вообще занимаются.

Чугай

Конечно всё возможно! Надо предохраняться . Есть специальные противозочаточные таблетки для не рожавших, для молоденьких. Можно презервативы. И беременность бывает в 11-ть лет! ! Берегите друг друга ребята.

Полина Фролова

мляяяяяя.... детский сад штаны на лямках. ты походу сам то еще дите раз такие вопросы задаешь! книжки читать не научились а писькой в письку тыкать уже умеют вовсю.

Андрей Мекаев

Ну в рашке отправляли в лодке когда 12 было.
Пока христиане не сподвигли.

Ан
Анюта

Любовью можно. Сексом нет. Не здорово это. Поскольку глупо и не круто.

Михаил Костин

Есть вероятность, что ваши организмы "притрутся", и забеременеть ей потом от вас трудно будет.
Это научно доказанный факт.