Наталья Любова

При французском жиме сидя с гантелями почему то начинают болеть локти

Перед этим качаю бицепс может по этому?

Алексей Деко

большая нагрузка на локти - минус всех французских жимов! Суставы укреплять нужно.... Попей Глюкозаминчика. .

пы. сы: и по этому тоже....

Александра Азеева

Фр жим- одно из самых травмоопасных упражнений для связок и сухожилий. Прекрати!!!

Ася Калимуллина

да поэтому. попробуй сначала францусзкий жим а потом бицепсы я сам качаюсь пробовал поэтому советую