Олег Захаркин

Всем привет! 3.09.2012 моя такса стала мамой)))))))) ) 7 детей-таксенышей! что надо сделать что бы всех продать?

Все это понятно, что надо вырастить, привить и т. д. я не о том, в интернет выложила через полчаса после родов, собакам 23 дня, может есть еще какие нибудь способы кроме интернета, базара, печатных объявлений.... или остается сарафанное радио? есть какие-нибудь идеи? новенькие?

Александр Бовт

Оформить на каждого щенячки, надеюсь направление на вязку клубом вам выдавалось.... оформить ветпаспорта и сделать прививки. Когда детям будет 2,5 - 3 месяца они могут переезжать в новый дом)

На авито идей куча, таки перлы выдают чтоб продать аж глаза щиплет))) ) напишите мега новая порода самых длинный такс в мире.... или каждый второй со скидкой.... А можно на птичку оптом, там с удовольствием берут ((

El
Elcsandr

в 45 дней актировать, а до этого денно и нощно бдить, чтобы здоровыми и крепкими были. без актировки и цена свалится и возможно порода потеряет хороших производителей в будущем.
если без акта вязки- просто заботьтесь о них, про "бизнес" забудьте. надо было думать прежде чем вязать и плодить ублюдков. прививки, глистогонное, корм для щенной суки и щенков вам встанет в копеечку, а беспородных продать очень сложно.

Адилет Султанов

бизнес-вумен, вырасти в начале, от актируй, привей, а потом продавать будешь

Алексей Михайлов

на авито мы давали объявление с двухдневного возраста щенков, заводчица наша трех девочек сразу оптом купила, после 1,5 мес уже и знакомые созрели

Ri

могу бесплатно 1-го взять-))

Lydmila Timashkova

выкормить, вырастить здоровых и полноценных кутят, а потом продавай, лучше через интернет, чтоб кутей не возить по рынкам,

Ainura

Это очень сложный вопрос, рынок переполнен и щенками и котятами, у всех проблемы.

Юлия Бобрышева

Сначала надо проклеймить щенков, в 45-дневном возрасте приедет комиссия из клуба, актируют щенков, выдадут им документы. И после этого давайте объявления на сайте питомника, с фотографиями щенков, родителей и перечислением родительских титулов. Но щенков сейчас переизбыток, готовьтесь сидеть с ними несколько месяцев. Обычно вяжут "под заказ", заранее находя желающих купить щенка.