Viktor Lebedev.

Как заставить себя ...

Как заставить себя пойти на работу? Долгое время просидела дома ( не выходя на улицу и не поддерживала отношений с людьми 3,5 года, школу закончила год назад, дальше проучилась заочно, но больше ничего не сделала ),есть страх и сомнение, но хочется заработать и помочь семье, да и планы есть на будущие жизнь то идёт ..

Виктория Иванова

Социопатия. Или пересилить себя, или к психологу.

Алексио

Не ешь 3 дня.

Kis-Myu Kis-Myu

мдээээ так и мхом обрости можно, может погуляем ?

Венера Султанова

Лечится надо...

Екатерина Краева

Обратитесь в центр занятости по месту жительства и получите статус безработного.
С Вами будут работать специалисты и ответят на все Ваши вопросы.
Будете пособие получать, возможно даже найдут Вам хорошую работу.

Ал
Алексей

Не скучно дома-то? Кто кормит-кто поит? Кто развлекает и одевает? Не стыдно на иждевении просижывать?