Александер П

Как заставить себя не сдаваться?

Я, уже 6 месяцев ищу новую работу, но всё без успехов. Сейчас, чувствую, что на меня накатывает волна отчаяния и хочется на всё плюнуть

Сергей Федоров

Поставить себя в такие условия, чтобы небыло возможности сдаться, дать слабину. Нужно также знать за что ты борешься, должн быть мотивация. Уилл Смит говорит: "Знай кто ты и будь готов умереть за то во что ты веришь.. . Вы можете быть красивей меня, сильней меня, сексуальней меня. Но. Если мы выйдем с вами на одну беговую дорожку, то либо вы первым сдадитесь, либо я умру. ". Т. е. нужно поверить что то что ты делаешь это нечто значимое, нечто великое и ради этого ты готов умереть ( не путать с убивать. Чужая жизнь бесценна) . Как часто бывает, будучи наедине я не могу подтянуться на турнике и 5 раз. Сдаюсь. А вот в компании, плевать что трудно, раз 20, не меньше. Ну вроде все.

Юлия Черная

Забей. Тут как в анекдоте . когда надо - никого нет, а когда не надо - все есть

Катерина Милая***

Учитесь, общайтесь, радуйтесь жизни. Работа вас сама найдёт) ) Сейчас не социализм с бумажками и расписанием.

Работой неожиданно может оказаться улыбка

Ан
Анютка

Если заставлять то уже сдался..

Виталик Диндиков

сдаться! и только! Потом сама перестанешь сдаваться! Вот увидишь!

Ирина Мур

измени себя

Ир
Ирена

почитайте биографии паралимпийцев. многие из них были к краю гораздо ближе, чем можно себе даже представить.
а у вас так.. . серая полоса...

Владислав Плотников

Нужны агенты в городах РФ и СНГ. Работа не сложная, но сдельная. Заработок нормальный. Скучать и хондрить не получиться