Николай

как можно заставить сдавать комплекс ГТО, человека ?-если он этого не хочет.

в выступление Виталия Мутко (http://www.ntv.ru/novosti/1233323/), говориться, что все возрастные категории граждан, будут сдавать комплекс ГТО, даже пенсионеры. Мне не понятно, как это будет осуществляться в отношение, тех, кто не собирается сдавать никаких комплексов. И вообще считает, что вопрос заниматься физкультурой или не заниматься, личным делом данного гражданина. Какие меры будут приниматься к таким людям, их будут принуждать, тогда каким образом ?

Вера Панакшина

депутаты на то и депутаты, чтобы громко пиздеть и по-минимуму работать. Лет 10 еще делать будут)