Лида Русланова

как заставить человека кушать если он не в какую не хочет?

Ruslan

Как заставить Вас что-либо делат если Вы этого не хотите.
Хотя, можно попробовать вкусно готовить. Авось прокатит.

Ан
Андрей

Даже пословица есть )
Можно подвести лошадь к воде, но никто не может заставить ее пить.. .

Если человек болен анорексией и не ест - к врачу его. Там по-медицински кормить будут.

Оксана Суворова

Подавайте ему отвары для поднятия аппетита.

Na
Natali

На вечернем приёме «новый русский» стоит около стола с едой и жадно заталкивает себе еду в рот обеими руками, запивая всеми видами напитков поочерёдно. Тут к нему подходит его знакомый кореш. Первый — ему:
– А ты чё не хаваешь?? ? Xалява же!! !
– А я, если хочу, ем; а если нет, то — нет.
– Ну, ты, прям, как животное…

Адилет Султанов

Пусть посмотрит "Зелёный слоник".

Сергей Сафонов

никак, проголодается - поест

Юлия Науменко

Перловку не так просто заставить сьесть, её собаки то не очень уважают .