Ва
Василий

почему молчим дружно, почему позволяем кучке людей разрывать, наш с вами, ресурс, ПОЧЕМУ, ответьте мне УМНИКИ?

Ив
Иван

Я так понял это мне)) )
ну А вопрос можно конкретнее задавать? А ?
и весь ресурс держиться на огромной массе "Умников"
грамотных людей тут не так уж и много.

Мария Паршина

В первую очередь Вы сами себе должны ответить на этот вопрос.

Кристюша

Вы о справедливости?
Для монголо-татарина:
Он догнал, ограбил, изнасиловал - справедливо!
Его догнали, ограбили, изнасиловали - несправедливо!
Такое понимание справедливости экстраполировалось на наше время.
Если бы вы оказались в "той кучке людей", то были с ними солидарны.

Федор Смирнов

умный и мудрый-это совешенно разные категории. непозволяйте своему уму за разум заходить. или это так он нащупывает новый вектор?

Вя
Вячеслав

Людей гнетёт чувство опасности.
Люди живут предчувствием своих страхов.
Не радостная обстановка.

T A

Наш с вами? У вас есть акции мейл ру групп?) ) Ну тогда задавайте этот вопрос на собрании акционеров=))) А если таковых акций у вас нет, не впадайте в иллюзии, уважаемый - это ИХНИЙ рирсурс ыыыыыыы=))))))

Мария

Потому, что так по плану положено... СВЕРХУ виднее, когда нам собирать камни...)