Татьяна Карих

дк тогда кто круче кавказец или ружьё. на охоту кого брать?

Алина Иванова

Ходить на охоту с кавказцем всё равно что ходить на охоту с Калашниковым.

Катерина Филимонова

С каких это пор кавказская овчарка стала охотничьей собакой?

Гульнара Хабирова

Кавказец в хозяйстве лучше- он и газон подстрижет, воды натаскает и дров наколет... По водной дичи не идет-больше по горной. так что придется заботится, чтобы коз соседских не замочил... Зато когда выпьет -песни красиво поет!

Кристина Закоян

Нюточка-не плохо -б мозги завесть!

Танюшка Любимова

с кавказцам веселей) _)))

Катя Боровкова

бери и кавказца и ружье, обычно все так делают

Натуська Булатова

Для охоты существуют охотничьи собаки. Кавказец - охранник, если только машину оставить сторожить...

Елена Ухватова

Кавказец это охранная порода. да еще и территориальная. даже машину не будет сторожить на охоте