Анна

Кто сильнее алабай или кавказец?

Серега Казак

При обычных условиях, т.е без тренировок - алабай сильнее, как порода. Но тренированные кавказцы - сильнее тренированных алабаев. В целом, длинная шерсть кавказца - преимущество, т.к. значительно уменьшает повреждения.

Ольга Томак

А тебе зачем? На сколько я помню у твоей мамы аллергия на шерсть.

Елена Бардина

даже у собак одной породы можно видеть слабых и сильных

Павел Жидиков

Самое сильное на свете, тупость задающихся подобными вопросами, да не по разу!

Угурчиев Муслим

в чем сильнее? к примеру, возьмем диванного питбуля и кавказца, если кавказец натренированный то он запросто может загрызть даже питбуля, так что.... к чему вам сравнения.... вы просто тратите свои баллы на некчемные вопросы...

Ирина

Смотря кто как бьется .!
Мая шафка лично умудрилась алабая задушить ..!

Константин Моленов

примерно одинаковые

Ирина Ускова

Мадам, в баньку бы Вас на вечно.
Задолбали Ваши вопросы.

Ангелина Шведчикова

однозначно алабай

Вікторія

Алабай

ОК
Ольга Кулясова

унас был алабай и кавказкая все что вспоминается апетит уних был не слабый но сильнее волка ничего нет