Татьяна Соколова

кто сильней английский мастиф или алабай.

вы все за алабая вес алабая 50 кг мастифа 80-164 что алабай сделает мастифу мастиф плюхнется на него вы так не думали

Юля

Если вы имеете в виду, кто победит в собачьей схватке, то однозначно алабай.

Ир
Ирина

Алабай в одиночку справляется с двумя волками. Неужели он не справится с мастифом? туркменские алабаи побеждают (за редким исключением) всегда и везде потому, что, во-первых, имеют большое бесстрашное сердце, во-вторых, обладают характерной только для этой породы выносливостью, сформированной на протяжении тысячелетий суровых природных условий и пере­дающейся по наследству из поколения в поколение. К этому следует еще добавить - плюс характер хозяина, учителя своего питомца. Ведь не случайно существует известная туркменская народная поговорка: «Iti eyesinin hakyna sylarlar», что переводится следу­ющим образом: «О собаке судят по ее хозяину».

Санжар Сагындык

Ни кто.
можно сказать кто сильней Русский или Американец
Если собака рождена бойцом не важно какой породы она и будет сильней.

Ал
Алена

мастиф

Mod-108 Mod-108

Мастиф Английский победит Алабая уже по тому что он крупнее, это очевидно. Естественно если они обе будут одинаково подготовлены.

Дм
Дмитрий

Думаю алабай.

Андрей Мурошкин

Скорее всего алабай

НЕ
Наталья Елясова

Алабай держу много лет и никогда не подводил

Елена Прокуратова

алабай он у меня побеждал ротвеллера мастифа питбуля добермана и бульмастива

Натуська Булатова

английский мастиф

Толик Смирнов

Ну поздно, но с чего вы взяли что алабай 50кг весит, 50кг это не крупная сука, а кобели 80-100 весят и это вес нормальный мышцы, а у мастифа 120 кг жира он не способен нормально бой вести