Ai
Aika

Кто сильнее кавказкая овчарка или алабай????

Алина Грачева

у кого хозяин умнее

Наталья Шашурина

Ёкарный бабай сильнее, чем алабай.
Задолбали вопросы типа "Кто сильнее? "

L.
Luk@ ...

Той терьер )

Олеся Серегина

У кого лучше подготовка и физ. форма, тот и сильнее.

Оксана Шакирова

Если овчарку неправельно кормить и не выгуливать как-"полицейскую" собаку то алабай ее на куски порвет, то же относится и к алабаю)
А если собаки росли в нормальных условиях их силы равны)

Олег Сидоров

Самой сильно собакой считается сенбернар, он занесен в книгу рекордов гинеса, когда протащил самы большой вес по отношению к своему весу.

Лена Рыбакова

самая сильная собачка это Абырвалг! ! Мы неделю назад проводили испытания и дали алабаю овчарке, питбулю и абырвалгу сражаться. Абырвалг заборол всех и победил. это очень большая и сильная собака а ее густая шерсть действует как прокладка и защищает от ударов и укусов