Бонна Ивентовна

какие породы собака вам больше нравиться стафф питт немец или кавказец и ещё алабай

Наталья Медкова

Мне много пород собак нравится... и много критериев, почему они мне нравятся.
Например: ум, сообразительность, преданность,
врождённые охранные и защитные качества,
умение принимать самостоятельные решения, отвага.

Надежда Родионова

Все нравятся, но больше всего - стафф и пит

Танюсик Воронцова

Для каких целей?
Внешне - американский стаффордширский терьер;
Если для защиты себя любимой во дворе поздно ночью, то немец;
Если для охраны загородного дома, то кавказская овчарка.

Вообще, если выбирать собаку для себя из представленных пород, то взяла бы стаффорда. Для квартиры, для дома, как компаньона.

Дмитрий Бабкин

Стаффы питы, обожаю, лучше породы для меня не найти ...Но если бы мне нужен был охранник, то овчарка (только не немецкая, а малинуа, немцев мало хороших осталось. ) ну а во двор конешно же алабая.. У каждой породы свои предназначения и даже не смотря на то что я обожаю стаффов и питов которые всегда будут в моем доме, для определенных целей я выберу предназначиную для этого породу, ибо совсем уневерсалов нет....

Александр Куликов

Я алабаев обожаю! Но держать в городской квартире - не жалеть пса! Им природа нужна, простор. А немецкие - умницы, послушные.

Ирина Морозли

да хрень это все. потому что собака должна работать.

Константин Загаров

Люблю немцев, кавказцев с алабаями уважаю,
К стафам и питам отнашусь ровнодушно. Их в основном заводят пацаны лет по 20-25 и мужики закомплексованные. И в том и в другом случае одна цель-попантоватся типо я такой крутой, бойтесь меня у меня бойцовская собака

Евгений Панов

У меня немецкие овчарки ни на какие другие их не променяла бы. Умнейщие собачки!!!!

Масянька Хвостова

я люблю немцев - это универсальная собака, остальных пород я опасаюсь

Александр Догот

нравитЬся нам буду в будущем какие-нибудь породы, а сейчас нам травяТСя .

Александр

Перечисленные нравятся все, но большее предпочтении НО и САО отдаю