Алексей Малинин

Здравствуйте, подскажите пожалуйсто, этот щеночек кавказец, алабай, или их помесь. очень важно

Алексей Шивыдкин

Да вам в магию и гадания надо, здесь-то не телепаты сидят.. хотя попробую.... ооооооооммм.. не вижу клеймо, нет щенячьей метрики, стало быть в лучшем случае это их помесь, ну а так дворняга короче

Антон Михайлов

Это щеночек крупной дворняги..

Светлана Белкина

фото плохое . так породистых щенков обычно не фоткают (в раскорячку, на руках). .
явных ярких черт нет ни от КО, ни от САО .

Юська Лютикова

Не породистый щенок - это 100%. Может в роду когда-то и были указанные породы.. . Чуда не ждите, вырастет крупная дворняжка.

Султанай

Я понимаю ваше желание..., но.. . вырастет ДВОРНЯГА, при правильном кормлении ( не менее 50% дневного рациона - СЫРОЕ МЯСО) возможно крупная.

Джамшед Носиров

это дворняжка

Mehroj Fozilov

Это обычная дворняжка.

Валентина Парий

не вижу фото

Alexandr Androsov

а где фото,,,,

Татьяна Левина

Метис или двортерьер.
Маленький ещё,не понятно

Ol
Oleg

ну вообще то это метис кавказца и сао

Фатима Мамсирова

Помесь вроде, так точно и не скажешь

Елена Мишина

мордашка на алабая похожа, но мне кажется что это помесь! все животные достойны любви и заботы не важно от породы

Виолетта Барбашина

алабай (сао) среднёазиатская овчарка))) у меня тоже такая мишутку такаяяяя ути-ути)))))