Serik

где дешевле купить ружьё для охоты, в Ярославле или Москве? почему?

Наум Извольский

В москве- конкуренция выше.

Николай Фомин

да сравни на магазинных сайтах, хз как в ярославле, но наши барыги, рязанские, едут закупаться в столицу, и цены у нас выше, но тоже надо смотреть какой магазин а в общем из за одной единицы специально ехать оно и не стоит, другое дело коллективом за патронами в климовск, но и конечно позвони в магазин предварительно, и заодно узнай есть ли возможность выбрать. у нас как правило привозят по 1 экземпляру, что не есть гут

Татьяна Елисеева

В Ижевске покупайте. В Москве масквачи цену задирают.

З* Светлана

Всё зависит от аппетита хозяина и раскрученности магазина. Где большой оборот-там могут позволить себе снизить цены.