Наталья Подзигун

В общем хочу купить себе ружьё для охоты и что бы было. Хочу красивое надежное.

Хочу красивое надежное. Не знаю, какую марку выбирать и в чем разница горизонталки и вертикалки

Алла Шклярук

Ну если хочешь красивое и НАДЕЖНОЕ то лучше всего автомат Калашникова , нет его надежнее в мире , ну а красота , кому то и кобыла красива !

Марина Андреева

Сначала за справкой сходи,вдруг не дадут,потом уж мечтай! Специалисты охотники подскажут. Хотя, убивать животных и птиц в наше время - похоть.

Ирина Свирина

прежде, чем покупать ружье необходимо вступить в общество охотников и получить лицензию на оружие-без охотничьего билета и лицензии вам никто ничего не продаст, даже охотничий нож!. Какое оружие выбрать, его ТТХ - посмотрите на сайтах охотников или оружейных.. кроме того, определитесь на кого вы планируете охотиться-от этого тоже зависит выбор оружия)) - с Сайгой или Тигром смешно охотиться на вальдшнепов например))...
Я собственно о том, что вы ответьте на главные вопросы, досконально изучив их, получите необходимые документы и тогда вопрос выбора оружия не будет для вас загадкой)).. Удачи!)