Любовь Дакиева

Почему бабочки трясут крыльями? Когда складывают, могут неподвижно сидеть, а могут сидеть и трясти, как будто дрожь..

Иван Атаманов

насекомые так согреваются не только бабочки но и стрекозы и другие крылатые так делают чтоб быстро разогреть организм

Лиана

А еще чистятся так. У них крылышки из мелких щетинок состоят. при подрагивании щетинки трутся дуг о друга и таким способом очищаються от пыли и грязи.

Вирус Касперского

привлекают партнеров

Сергей Коновалов

да да, именно так